Top.Mail.Ru

ЭКО с донорскими витрифицированными ооцитами

Самый быстрый вариант программы с донорским биоматериалом. В процедуре используются витрифицированные половые клетки доноров из нашего криобанка. 

Шансы на рождение малыша очень высоки — наши доноры полностью обследованы, включая генетику. 1 кандидат из 100 — проходит наш отбор и становится донором «Линии жизни».
Услуги по программе
Разморозка донорских ооцитов
Анализ эякулята и подготовка спермы к оплодотворению
Культивирование эмбрионов в собственной эмбриологической лаборатории международного уровня
Консультация перинатального психолога В ПОДАРОК

Особенности программы ЭКО с донорскими витрифицированными ооцитами

Витрифицированные клетки — самый быстрый вариант вступления в протокол ЭКО с донорским биоматериалом. Для проведения ЭКО используют половые клетки анонимных доноров из криобанка центра «Линия жизни». Наши доноры полностью обследованы, включая дополнительную генетическую панель (генетическое тестирование):

Биоматериал предварительно прошел процедуру витрификации. После разморозки такие яйцеклетки ничем не отличаются от ЭКО с донорской яйцеклеткой, полученных в естественном цикле и могут участвовать в репродуктивной программе. 

Пациенты центра «Линия жизни» имеют возможность выбрать донора биоматериала из обширного каталога доноров. ЭКО медицинский центр «Линия жизни» предлагает вам ознакомиться с каталогом на приеме у врача-репродуктолога. Донорские ооциты в программу не включены и оплачиваются дополнительно. 

*Менеджер клиники рассчитывает предварительную более полную смету лечения на основании назначений врача (после приема).

pexels-emma-bauso-1183828-3585811 (1).jpg

Уникальная система безопасности криохранения биоматериала

Надежное хранение биоматериала — одна из важных задач нашей лаборатории. Чтобы клетки наших доноров был в безопасности 24/7, мы используем инновационную систему автоматизированного теплоконтроля «Жизнь». 

Центр репродукции «Линия жизни» первым в Москве начал использовать такой комплекс безопасности. 

Как работает наша система безопасности

Для надежного хранения температура в дьюарах должна стабильно поддерживаться на одном уровне -196°С. Любые перепады температуры могут навредить клеткам, например, если слишком долго держать крышку сосуда Дьюара открытой. Именно поэтому для извлечения биоматериала из дьюара есть специальный протокол: 

  1. Система круглосуточно записывает видео с датчиков камеры и данные с тепловизионного датчика. Вся информация выводится на специальные мониторы.
  2. Моментально улавливает критические утечки азота и предупреждает о возможных авариях. 
  3. Программное обеспечение анализирует температуру и ее изменения 1 раз в секунду. 
  4. О минимальных изменениях температуры в криохранилище и дьюарах наши эмбриологи узнают в режиме реального времени благодаря системе оповещений.

Как система предупреждает об опасности или аварии

При любых подозрительных перепадах температуры система оповестит об этом всех сотрудников безопасности, эмбриологов и лаборантов:

  • Голосовыми оповещениями через динамик тепловизорной камеры.
  • Сигнализацией у дежурного по клинике.
  • Маркировкой на мониторах по оценке состояния: авария — зона обводится в красный, зеленый — нормальное состояние.
  • Уведомлениями в специальном приложении.
  • Письмом на e-mail.

Безопасность хранения биоматериала — наш приоритет

Сосуды Дьюара в эмбриологической лаборатории «Линии жизни» находятся под постоянным присмотром наших сотрудников и автоматизированным контролем системы безопасности.

Криохранение в идеальных условиях постоянной температуры никак не влияет на качество биоматериалов. После оттаивания они будут в том же состоянии, в каком замораживались. Даже если проведут в криобанке 10 или 20 лет.

Для записи на прием позвоните, пожалуйста, по указанным телефонам или оставьте заявку на сайте ниже.


от 86 000 
Первичный прием
врача-репродуктолога по акции
5 100 
0 RUB
Поможем стать мамой и папой
Более 5000 малышей
родилось благодаря нам
Причины бесплодия