Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ Интерактивная тетрадь пациента

Интерактивная тетрадь пациента

Команда Центра репродукции «Линия жизни» разработала уникальное пособие, которое поможет вам контролировать процесс лечения и сделает его более комфортным, простым и понятным.

Психологический настрой влияет на результативность программ ЭКО, поэтому нам важно, чтобы у вас была уверенность в том, что все получится.

Интерактивная тетрадь пациента — ваш помощник на пути к родительству — от выбора вида программы ЭКО до ведения беременности.

Тетрадь выдается первичным пациентам клиники при расчете стоимости программы. Подробности узнавайте у вашего менеджера. 

Чем полезна наша интерактивная тетрадь?

  • Полная информированность о лечении.

Чтобы вы чувствовали себя спокойно и уверенно, мы описали каждый шаг: подписание документов, вступление в программу, подготовку ко всем этапам и что вас ждет во время них. Отметили особо важные моменты, на которые нужно обратить внимание.

  • Открытая коммуникация с врачом.

Записывайте в тетрадь все, что хотели бы уточнить, отмечайте возможные изменения своего организма. На приемах врач ответит на ваши вопросы, распишет комбинацию и порядок приема препаратов, внесет дату и время введения триггера и пункции, а также остальные необходимые сведения. Заглядывайте в тетрадь, чтобы ничего не перепутать и не забыть.

  • Наглядность. 

Мы сделали инфографику со статистикой, этапами протокола, с также схемы с правильным введением препаратов стимуляции, чтобы вам было проще понять все аспекты.

  • Важные детали.

Рассказали, как получить налоговый вычет, можно ли оформить лист нетрудоспособности и что делать пациентам из других городов.

Уверены, с интерактивной тетрадью путь к рождению малыша станет для вас проще и удобнее, а в организационных процессах и лечении не останется неизвестных переменных. 

Заявка на прием