Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ Эмбриопротокол онлайн в вашем смартфоне!

Эмбриопротокол онлайн в вашем смартфоне!

Теперь всем пациентам, которые проходят программу ЭКО или отложенного материнства в «Линии жизни», доступен сервис «Мой эмбриопротокол». В нем в режиме онлайн отображаются данные об ооцитах и эмбрионах и их статусы. Благодаря сервису эмбриологический этап и работа лаборатории будут более прозрачными для вас, не придется ждать ответа врача, чтобы получить актуальную информацию о ваших клетках. 

Чем удобен «Мой эмбриопротокол»?

Ожидание и неведение всегда волнительны, особенно когда это касается успеха лечения на пути к беременности. Чтобы вы были лучше информированы (и чувствовали себя комфортнее и увереннее) мы создали сервис, в котором данные о ваших клетках и эмбрионах всегда будут у вас под рукой. 

Какие данные доступны в сервисе?

В сервисе доступны данные по каждому вашему эмбриопроктоколу. 

  1. Количество полученных и оплодотворенных ооцитов
  2. Метод оплодотворения
  3. Заключение по результатам ПГТ
  4. Статус ооцитов/эмбрионов (заморожен, перенесен и т.д.) 

Как получить доступ к моему эмбриопротоколу?

После подписания документов на программу ЭКО или отложенного материнства и внесения денежных средств вы получаете доступ к личному кабинету в сервисе «Мой эмбриопротокол». Данные о клетках подгружаются через несколько часов после пункции и обновляются ежедневно. 

Сервис доступен с мобильного телефона (IOS и Android) и с компьютера. 

Обращаем ваше внимание: 

Представленные в данном приложении данные не являются официальным медицинским документом и носят только информационный характер. Вы всегда можете получить официальную информацию в виде заверенной выписки из вашей медицинской карты.

Данные обновляются ежедневно в конце рабочего дня.

В сервисе доступны эмбриопротоколы, открытые не ранее 15.05.2023г.

Заявка на прием