Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ Отзывы клиентов

Отзывы о врачах и о клинике

Истории наших счастливых пациентов, которым мы уже помогли

Спасибо всем пациентам, большим и маленьким, кто принял участие в проекте. Уверены, их пример многим поможет решиться на счастье!

0105
Мама Юлия
Мама Юлия
Двойняшки Даша и Тимофей

Мама Юлия, двойняшки Даша и Тимофей (2 года). У Юлии с мужем есть уже взрослый сын, и когда они задумались о втором ребенке, гинеколог сказала им сразу — ЭКО. О беременности супруги узнали под Новый год — это был настоящий подарок. Юля уверена, если женщина захотела стать мамой, она ею станет!

Мама Карина
Мама Карина
Дочка Ника

Мама Карина и Ника (1 год и 5 месяцев). Ника очень музыкальная девочка со стальным характером — если наметила план действий, то сдвинуть ее с выбранного пути будет невозможно. А мама Карина всегда рядом и поддержит свою малышку в любых начинаниях!

Мама Светлана
Мама Светлана
Дочка Тая

Мама Светлана и дочка Таисия. Успешной стала вторая попытка ЭКО, зато в естественном цикле. Светлана рекомендует тщательно выбирать и клинику, и врача — обязательно искать своего доктора, которому будешь доверять. И очень важен настрой самих родителей. Верьте, что все получится!

Папа Петр и мама Елена
Папа Петр и мама Елена
Сыновья Ваня и Матвей

Папа Петр и Мама Елена, двойняшки Ваня и Матвей (1 год и 3 месяца). Сами Елена и Петр говорят, что очень долго шли к своим детям — перепробовали много вариантов лечения, включая нетрадиционную медицину. Но однажды решились на ЭКО и пришли в центр «Линия жизни».

Мама Ольга
Мама Ольга
Дочка Алиса

Когда еще сама Ольга не знала, что делать в сложившейся ситуации, ее поддержала лучшая подруга. И хотя Ольга немного побаивалась медицинских манипуляций, поддержка близких очень помогла. Полгода предварительной подготовки к программе ЭКО, и заветная беременность наступила!

Папа Вадим и мама Юля
Папа Вадим и мама Юля
Сыновья Сережа, Илья и Дима

Папа Вадим, мама Юля, двойняшки Илья и Дима (4 года) и младший Сережа (1 год и 2 месяца). Все сыновья — ЭКОшные дети. ЭКО эту крепкую семью совершенно не страшило, до этого многое прошли. Желают всем парам обязательно идти до конца!

Отзывы о врачах и о клинике

Ваши отзывы будут опубликованы после модерации в течение 2-3-х дней. Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Александра

Наблюдалась у другого врача, так получилось, что он ушел в отпуск и передал "мое дело" Диане Малхазовне. И это оказалось большой удачей. Могу с уверенностью сказать, что Диана Малхазовна профессионал своего дела. Оказывала моральную поддержку, что очень ценно для женщин, которым приходится проходить такой непростой путь к материнству. Только слова благодарности за лечение и заботу. Диана Малхазовна, ни разу не позволила усомниться в успехе!

18 декабря 2023
Анастасия

К Диане Малхазовне на приём попала случайно. Решила провести обследование, так как долгое время беременность не наступала, а я уже готова была к тому, что бы принять на себя почётное звание мама.
Пройдя необходимые обследования, выяснилось, что случай у меня сложный из-за критически низкого АМГ, но Диана Малхазовна поддержала меня своим оптимизмом, буквально окутала своей заботой и поддержкой! Лечение предстояло долгим и сложным. У меня уже опускались руки, но Диана Малхазовна...

01 декабря 2023
Анастасия
01 декабря 2023
Читать полностью
Марина

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. При обращении осталась очень довольна, и медсестры, и врачи - все с бережным отношением к тебе. Юлия Геннадьевна всё подробно объясняла в ходе приёма. Менеджер Оксана всегда была на связи и в трудную минуту поддерживала. Клиника светлая, уютная!

16 ноября 2023
Сева

Абрамова Юлия замечательный доктор. Все процедуры проводила профессионально, не вызывая дискомфорта.Внимательная доброжелательная и главное заботливый врач. Так же хочу отметить менеджера Оксану замечательная девушка,я таких располагающих себе людей давно не встречала,мне была важна поддержка и она мне ее оказала,я рада что встретила а главное познакомилась с Оксаной,искренне благодарна за заботу и поддержку

14 ноября 2023
Екатерина

Были на консультации репродуктолога у Калининой Натальи Геннадьевны. Выражаем благодарность за качественный прием! Врач грамотно ответила на все интересующие вопросы как меня, так и супруга. Все подробно объяснила и наглядно показала. Назначила необходимые обследования и рекомендации. Рекомендую доктора!

14 ноября 2023
Севиль

Абрамова Юлия Геннадьевна настоящий ангел в белом халате! Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Она всегда поддерживает и успокаивает, создавая доверительную атмосферу. Она прекрасно объясняет все процедуры и лечение, что позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно. Ее профессионализм и опыт на высшем уровне Спасибо ей огромное!

14 ноября 2023
Екатерина

Лариса Николаевна, это Врач, который действительно помогает людям. Врач, призвание которого дарить женщинам радость материнства,  Врач с большой буквы.  Вы сделали счастливыми столько родителей, и нас в том числе. Низкий Вам поклон!

07 ноября 2023
Назия

Обидняк Диана Малхазовна - замечательная врач! Профессионал своего дела!
Искала репродуктолога, который точно мне скажет, почему у нас не получается зачать ребенка. Наткнулась на такие же благодарные отзывы других  пациентов Дианы Малхазовны и сразу поняла - надо идти к ней.
С первого же приема нашла мою проблему, пока другие врачи «кормили» меня Дюфастоном. Диана Малхазовна четко определила, как мы будем двигаться, что будем делать и какое лечение нам предстоит. Видя,...

31 октября 2023
Назия
31 октября 2023
Читать полностью
Анна Г.

Сегодня моему сыну исполнился 1 месяц. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто помог мне в осуществлении мечты родить ребёнка! Специалистам, волшебникам и замечательным людям, без которых моё счастье быть мамой не состоялось бы! Моему врачу- репродуктологу, сотворившему почти невозможное, Потапову Михаилу Евгеньевичу. Вы верили в меня, когда я уже потеряла надежду!
Врачу, которая вела мою беременность, и сделавшая все, чтобы она прошла спокойно и радостно - акушеру-гинекологу Кирилловой...

26 октября 2023
Анна Г.
26 октября 2023
Читать полностью
Татьяна

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность репродуктологам клиники Потапову Михаилу Евгеньевичу и Абрамовой Юлии Геннадьевне за долгожданную беременность! Это не только врачи от Бога, но и прекрасные, чуткие люди, вникающие во все ньюансы проблемы и искренне желающие помочь. С первого приёма у них захотелось сменить предыдущую, не менее известную клинику, где было 2 безуспешных ЭКО,настолько профессионально и доброжелательно со мной не общались нигде, а выбор у меня был из 6 очень...

21 октября 2023
Татьяна
21 октября 2023
Читать полностью
Мария

Дошли руки, так сказать, оставить отзыв???? Сразу с результата начну - 08.11.22 подсадка, крио, 31.07.23 сын появился на свет.
К Анне Александровне попали почти случайно. Почитала отзывы  на форумах о клинике и врачах. Первая встреча, доброжелательность, грамотное и чёткое объяснение этапов и действий и вуаля, мы в протоколе.
Анна Александровна, спасибо Вам за прекрасное чудо, которое в данный момент сопит на руках????
Спасибо за работу, компетентность, терпение,...

19 октября 2023
Мария
19 октября 2023
Читать полностью
Елена

Долгое время боялась решиться на ЭКО. Было очень страшно. После множества прочитанных отзывов о клиниках и врачах, решилась обратиться в эту клинику и именно к Ильиной Анне Александровне. Жалею об одном, почему не обратилась раньше! Из-за своего страха потеряла много лет. Очень квалифицированная клиника, отзывчивый и всегда приветливый персонал. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо Анне Александровне!!! Когда я в первый раз попала к ней на прием, то сразу поняла, что именно она мне поможет....

16 октября 2023
Елена
16 октября 2023
Читать полностью
Юлия

Проходили с мужем программу ЭКО у Шаховой Марины Александровны - лучшего доктора - репродуктолога в Москве.
В нашем сложном случае, с первых встреч Марина Александровна наладила доверительный контакт, четко определила проблему и грамотно наметила план лечения. И главное своим позитивным настроем на результат, вселила в нас надежду и веру, за это мы ей очень благодарны! Это и дало нам мощный стимул для процесса подготовки к протоколу ЭКО.
Марине Александровне я доверилась сразу,...

02 октября 2023
Юлия
02 октября 2023
Читать полностью
Карина Спицына

Врач от Бога ???? Любовь Дмитриевна! Низкий поклон и безмерная благодарность за сына, которому уже 7 лет! Специалист космического уровня ❤️❤️❤️ Дай Бог вам здоровья, любви и долгих лет жизни!

02 октября 2023
Анастасия

С Ларисой Николаевной знакома не первый год, довелось с ней работать,  это очень  внимательный и чуткий специалист, всегда всё
подробно объясняет, ответит на все вопросы, успокоит,  а теперь планируем второго малыша)
И я уверена, что всё непременно получится, ведь она - мастер своего дела ❤????

20 сентября 2023
Елизавета

Самый знаменитый доктор. Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Всегда добра и искренне переживает все вместе с пациентками.  Благодаря Ларисе Николаевне у нас растет дочка. Низкий поклон врачу с большой буквы.

18 сентября 2023
Валентина

Настоящий врач и человек с большой буквы! Практически 10 лет хождений по клиникам не давали никакого результата, а лишь потраченные впустую деньги и время. С Ларисой Николаевной не было никаких сомнений уже после первого приема - мы попали в надежные и профессиональные руки. За 2.5 месяца мы прошли путь от "безнадежности" до "долгожданные 2 полосочки" и первое УЗИ уже внутри с маленьким человечком. Мы безумно благодарны Ларисе Николаевне за ее высокопрофессиональный подход в...

14 августа 2023
Валентина
14 августа 2023
Читать полностью
Оксана

3.8 была на первичном приёме у Анастасии Сергееевны, врач очень внимательная, задавала много вопросов по предыщим выписка и анализам, провела УЗИ, объяснила текущую ситуацию и план дальнейшего обследования. Оставила самое положительное впечатление. Начинаю выполнять назначения. Настроена на положительный результат

03 августа 2023
Татьяна

Лариса Николаевна просто ангел-хранитель! Мало того, что с ней мы забеременели, так ещё и сохранили нашего малыша! Это тот врач, который искренне переживает и заботиться о каждом своем пациенте! Таких специалистов мало в целом, а она ещё и Человек. Именно с большой буквы! ????

28 июля 2023
Оксана

Знаю Ларису Николаевну несколько лет, благодаря ей на свет появился мой сын. Она очень чуткий и внимательный врач, помогает мне по сей день. Сейчас с ней работают и мои друзья. Один из лучших врачей не только в клинике, но и в нашей репродуктивной медицине. Спасибо!

23 июня 2023
Загрузить еще
Заявка на прием