Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ Отзывы клиентов

Отзывы о врачах и о клинике

Истории наших счастливых пациентов, которым мы уже помогли

Спасибо всем пациентам, большим и маленьким, кто принял участие в проекте. Уверены, их пример многим поможет решиться на счастье!

0105
Мама Юлия
Мама Юлия
Двойняшки Даша и Тимофей

Мама Юлия, двойняшки Даша и Тимофей (2 года). У Юлии с мужем есть уже взрослый сын, и когда они задумались о втором ребенке, гинеколог сказала им сразу — ЭКО. О беременности супруги узнали под Новый год — это был настоящий подарок. Юля уверена, если женщина захотела стать мамой, она ею станет!

Мама Карина
Мама Карина
Дочка Ника

Мама Карина и Ника (1 год и 5 месяцев). Ника очень музыкальная девочка со стальным характером — если наметила план действий, то сдвинуть ее с выбранного пути будет невозможно. А мама Карина всегда рядом и поддержит свою малышку в любых начинаниях!

Мама Светлана
Мама Светлана
Дочка Тая

Мама Светлана и дочка Таисия. Успешной стала вторая попытка ЭКО, зато в естественном цикле. Светлана рекомендует тщательно выбирать и клинику, и врача — обязательно искать своего доктора, которому будешь доверять. И очень важен настрой самих родителей. Верьте, что все получится!

Папа Петр и мама Елена
Папа Петр и мама Елена
Сыновья Ваня и Матвей

Папа Петр и Мама Елена, двойняшки Ваня и Матвей (1 год и 3 месяца). Сами Елена и Петр говорят, что очень долго шли к своим детям — перепробовали много вариантов лечения, включая нетрадиционную медицину. Но однажды решились на ЭКО и пришли в центр «Линия жизни».

Мама Ольга
Мама Ольга
Дочка Алиса

Когда еще сама Ольга не знала, что делать в сложившейся ситуации, ее поддержала лучшая подруга. И хотя Ольга немного побаивалась медицинских манипуляций, поддержка близких очень помогла. Полгода предварительной подготовки к программе ЭКО, и заветная беременность наступила!

Папа Вадим и мама Юля
Папа Вадим и мама Юля
Сыновья Сережа, Илья и Дима

Папа Вадим, мама Юля, двойняшки Илья и Дима (4 года) и младший Сережа (1 год и 2 месяца). Все сыновья — ЭКОшные дети. ЭКО эту крепкую семью совершенно не страшило, до этого многое прошли. Желают всем парам обязательно идти до конца!

Отзывы о врачах и о клинике

Ваши отзывы будут опубликованы после модерации в течение 2-3-х дней. Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ульяна

В «Линию жизни» мы с мужем  пришли в поисках врача, к которому я не могла записаться в другой клинике, но и здесь тоже не удалось записаться, как я теперь понимаю, это было хорошо, потому что изучая сайт и отзывы, а также полагаясь на собственную интуицию, я нашла настоящую волшебницу Калинину Наталью Геннадьевну. Наталья Геннадьевна- деликатный, тактичный, приятный в общении человек, болеющий за дело всей душой, Врач с большой буквы. Я сразу ей поверила, еще на первом приеме в июне...

17 апреля 2024
Ульяна
17 апреля 2024
Читать полностью
Любовь

Почувствовать беременность получилось благодаря врачу- репродуктологу Ефремовой Любови Дмитриевне.  Долгое время у нас с мужем беременность не получалась. Не могли найти причину бесплодия. После долгой безрезультатной беготни от одного врача к другому, случай привел в клинику репродукции «Линия жизни». Посетив экскурсию и оценив заявленные возможности клиники стали выбирать врача. Рада, что с выбором угадали. Ефремова Л.Д. врач с большим опытом, владеет различными программами ЭКО. С...

01 апреля 2024
Любовь
01 апреля 2024
Читать полностью
Валерия

Про клинику Линия жизни я узнала от знакомой. Выбрали врача Обидняк Диану Малхазовну и не пожалели!
Забеременеть самостоятельно у нас не получалось. На первой консультации Диана Малхазовна сделала узи, все популярно объяснила, разложила по пунктам. В протокол ЭКО вступили практически сразу, сначала пили витамины.
Диана Малхазовна замечательная доктор, вежливая, все процедуры делает очень аккуратно, располагает к себе.
Наш результат не заставил себя ждать. У нас все...

25 марта 2024
Валерия
25 марта 2024
Читать полностью
Надежда

За 15 лет брака не было не одной беременности((( Обошли много врачей, операции но все безуспешно! В январе 2022 года узнала замечательную Ларису Николаевну!!! Если честно была настроена скептически но все же доверилась Ларисе Николаевне и в начале июля тест показал две полоски! И сейчас у нас замечательный сынишка! Лариса Николаевна врач от Бога и замечательный человек!!! Скоро придем за вторым чудом!❤️

16 марта 2024
Полина+Дима

Передаем из-за океана)) огромный привет и бесконечные слова благодарности Ильиной Анне Александровне! Врач от Бога, человек с золотыми руками, настоящий врач и замечательный человек - это все о ней! Спасибо за счастье быть полноценной семьей, спасибо за нашу доченьку, спасибо за заботу и неравнодушие!

12 марта 2024
Айса

Хочу выразить огромную благодарность Абрамовой Юлие Геннадьевне за высококвалифицированную помощь и просто по-человечески добрый прием. Очень волновалась перед посещением, но все прошло отлично. Получила ответы на все вопросы, получила необходимые рекомендации, сдала на месте анализы. Хорошо, когда есть такие неравнодушные врачи!)) Спасибо Вам!!!

11 марта 2024
Ольга

Огромное спасибо, Андрей Игоревич, за сынулю! С Вашей легкой руки у нас все получилось! Нам уже 2,5 месяца

23 февраля 2024
Надежда

Хочу выразить огромную благодарность Хольнова  А. И. за осуществление моей долгожданной беременности.Моя попытка злась более шести лет,шесть неудачных попыток ЭКО в разных клиниках Москвы и у разных врачей высшей категории были провальными,делала и платно и по квоте, а что это значит для меня,как для женщины,которая хочет стать МАМОЙ-это слёзы,это боль и разочарование.
В седьмой раз обратилась в клинику Линия жизни ,сделали ПГД эмбрионов,выбрали самого лучшего и сделали...

22 февраля 2024
Надежда
22 февраля 2024
Читать полностью
Ольга Козлова

Лариса Николаевна - самый лучший врач, таких мало! Я очень рада, что подруга посоветовала мне обратиться именно к ней. Во время приёма всегда чувствуется, что ты ни какая-то абстрактная личность, а тебя знают, помнят кто ты и что ты и хотят искренне помочь. Лариса Николаевна всегда старается сделать так и провести осмотр и любые манипуляции, чтоб пациенту было максимально комфортно. Всегда отвечает на любые вопросы (даже если задаёшь их по несколько раз )))) и объясняет всё...

10 февраля 2024
Ольга Козлова
10 февраля 2024
Читать полностью
Анна

Хотим выразить огромную благодарность Ларисе Николаевне за то, что мечта становится реальностью и теперь эта "мечта" сладко сопит по ночам, тянет в рот все подряд, охотится за котом и дарит радость всем окружающим! Спасибо, что есть такие замечательные врачи, попадая на прием к которым понимаешь, что действительно все будет хорошо и ее вера в результат внушает настолько сильную надежду в сердце, что все трудности не кажутся уже настолько серьезными. Удачи и дальнейших успехов вам,...

30 января 2024
Анна
30 января 2024
Читать полностью
Диана

27 января были с мужем на бесплатном приëме у Натальи Геннадьевны. Нам очень понравился приëм, врач разложила всё по полочкам, ответила на все интересующие нас вопросы, а главное-объяснила всë простым языком, что немаловажно. После приëма остались хорошие впечатления и теперь понятно, что и как делать дальше.
Спасибо большое за информативный приëм и добродушное общение.
В клинике приятно находиться, нет ничего угнетающего, а всë располагает к тому, чтобы поверить в благоприятный...

30 января 2024
Диана
30 января 2024
Читать полностью
Анна

Очень благодарны с мужем Диане Малхазовне за профессионализм, внимательность и бережное человеческое отношение

17 января 2024
Юлия

Прекрасный специалист, знающий свое дело. Я очень рада, что попала именно к Диане. Очень дружелюбный и приветливый человек. Самое главное , что все доступно и понятно объясняет. Рекомендует именно то что поможет и приведет к нужному результату. На прием к таким врачам как к Диане, идёшь как на праздник, потому что уверен, что тебе помогут и все будет хорошо.

17 января 2024
Ксения

Благодарим Диану Малхазовну за свой профессионализм! Всем рекомендуем и советуем ,кто мечтает стать родителями!

13 января 2024
Людиила

Здравствуйте, Юлия Алексеевна!
В далёком 2015 году мы обратились к Вам и уже в 2016 году у нас родился Иван. В этом году наш сынуля пошёл в 1 класс.
Благодарим Вас каждый день!
Счастья Вам, здоровья, успехов в работе и много радости  в Вашей жизни!

03 января 2024
Мария

Фалалеева Лариса Николаевна - профессионал с большой буквы! Наш спаситель, помогла сотворить чудо! Я впервые стала мамой в 46 лет! И всё это с первой попытки! Очень внимательная, чёткая, учитывает все детали, подробно расписывает всё лечение, всегда на связи! Мы очень благодарны Ларисе Николаевне за нашего сыночка, за эту судьбоносную встречу!

29 декабря 2023
Ангелина

Хотим выразить благодарность доктору и клинике за возможность наконец-то стать родителями прекрасного мальчика!  Желаю всем бороться и идти к своей мечте!  Клиника "Линия жизни" третья по счету, и именно здесь нам удалось забеременеть. Прошли 3 Эко и суммарно 9 подсадок!

23 декабря 2023
Александра

Наблюдалась у другого врача, так получилось, что он ушел в отпуск и передал "мое дело" Диане Малхазовне. И это оказалось большой удачей. Могу с уверенностью сказать, что Диана Малхазовна профессионал своего дела. Оказывала моральную поддержку, что очень ценно для женщин, которым приходится проходить такой непростой путь к материнству. Только слова благодарности за лечение и заботу. Диана Малхазовна, ни разу не позволила усомниться в успехе!

18 декабря 2023
Анастасия

К Диане Малхазовне на приём попала случайно. Решила провести обследование, так как долгое время беременность не наступала, а я уже готова была к тому, что бы принять на себя почётное звание мама.
Пройдя необходимые обследования, выяснилось, что случай у меня сложный из-за критически низкого АМГ, но Диана Малхазовна поддержала меня своим оптимизмом, буквально окутала своей заботой и поддержкой! Лечение предстояло долгим и сложным. У меня уже опускались руки, но Диана Малхазовна...

01 декабря 2023
Анастасия
01 декабря 2023
Читать полностью
Марина

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. При обращении осталась очень довольна, и медсестры, и врачи - все с бережным отношением к тебе. Юлия Геннадьевна всё подробно объясняла в ходе приёма. Менеджер Оксана всегда была на связи и в трудную минуту поддерживала. Клиника светлая, уютная!

16 ноября 2023
Загрузить еще
Заявка на прием