Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ В июне состоялся ежегодный Европейский конгресс, посвященный вопросам репродукции

В июне состоялся ежегодный Европейский конгресс, посвященный вопросам репродукции

Ежегодно в одной из стран Европы проходит конгресс, на котором ведущие врачи и эмбриологи рассматривают наиболее важные вопросы, касающиеся репродукции человека. В июне очередной съезд был организован в Португалии, на него были приглашены специалисты — репродуктологи, эмбриологи, генетики из Англии, Италии, Финляндии, Швеции, Германии, Испании, Франции, Бельгии и многих других стран. Посетили данное мероприятие и специалисты центра «Линия жизни» — главный врач клиники Анна Ильина, репродуктолог Лариса Сингх, эмбриолог Татьяна Трошина

Научная программа конгресса включала обсуждение большого количества проблем, посвященных клиническим разработкам и новым методикам в области репродукции. Особенно интересными для наших специалистов были доклады, посвященные вопросам индивидуализации методов лечения и выбора протоколов стимуляций яичников, мониторинга качества эмбриологической работы, новых перспективных направлений в генетических исследованиях, селекции гамет и эмбрионов и др. 

Такие встречи позволяют врачам общаться с коллегами из разных стран «вживую», участвовать в дискуссиях, обмениваться опытом, налаживать новые полезные контакты и получать массу новых знаний, которые можно реализовать на практике в собственной клинике.

Заявка на прием