Top.Mail.Ru
+7 (495) 668-61-71
Записаться
Скролл вниз
/ Повышение квалификации репродуктологов в Бельгии

Повышение квалификации репродуктологов в Бельгии

Современная медицина непрерывно развивается, что особенно заметно в лечении бесплодия.

Несмотря на то, что эффективность лечения с применением методов ВРТ в России статистически не ниже европейских показателей, наши специалисты стремятся использовать любую возможность обмена опытом с европейскими коллегами.

Одно из условий работы в Центре «Линия Жизни» — высочайшая квалификация специалиста любого профиля, поэтому мы практикуем регулярное повышение квалификации медперсонала, в том числе на базе ведущих европейских клиник.

В апреле на базе Университетской клиники Брюсселя проводился очередной курс повышения квалификации для врачей, который посетила наш репродуктолог Сингх Лариса Николаевна. Специалисты обсудили вопросы, касающихся современных методов диагностики и лечения бесплодия у пациентов с патологией матки, проведение предимплантационной генетической диагностики в программах ЭКО. Кроме этого, доктора получили новейшую информацию об использовании методов ВРТ у пациентов с онкологическими заболеваниями.

Бельгийская клиника, на базе которой проходили семинары и лекции, впечатлила своими масштабами — здесь ежегодно проводится более 5000 циклов ЭКО, при этом успешность процедур гораздо выше средней по Европе.

Заявка на прием